403路:火车站---新余北站首班 末班夏季:06:00; 夏季:21:48;冬季:06:00; 冬季:21:48;线路走向:站前西路--劳动北路--钟灵大道--开元路--站前路--开元...
薛蝌大道通航五路 薛蝌大道通航六路 薛蝌大道通航七路 通航小区 新社汽车站 新乡市路洛宁路 新北市场 汝南路新乡路 汝南路新安路 汝南路济源路 民生证券 登封路济...
403路 北海街 景山小区 首车:05:55 末车:22:00票价:最高票价1元 路线 1 北海街 2 菜市街 3 胜利桥北 4 胜利桥 5 ...
郑州403路公交线路详情 首末班时间:6:30-18:00【冬季和夏季时间有差异】去程:西林子新村→三一0国道→上街公交公司→实验中学→实验高中→富丽花园→鸿泰花园→...
403路:火车站---新余北站 首 班 末 班 夏季:06:00; 夏季:21:48;冬季:06:00; 冬季:21:48;线路走向:站...
403路[电子地图]市区线路 景山小区5:30-21:30 北海街5:55-22:00 1元、IC卡0.95元 公交集团冠忠公司 上行:景山小区 - 武警医院 - 老虎滩 - 解放路 - 小龙街 - 秀月...
两站相距大约14公里,打车大约需要25分钟。具体情况见下图所示。
济源路登封路 郑州二外 16 郑州二外 济源路登封路 17 汝南路济源路 登封路新建街 18 汝南路新安路 中心...
3 郊段村中街 韩村 4 寨沟村 石化路口 5 实验中学 老上街村 6 玉发大道 西柏社村 7 外语小学 武庄村 8 康乐小区 火车站 9 淮阳路许昌路 上汜路 10 ...
大连17路公交车路线是石葵路到沙河口火车站,而403路公交车线路是北海街到景山小区,403路的石葵路站在解放路上,距...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
403路公交车实时查询 | 公交403路全程路线图 | 403路发车间隔 |
403路公交车都途经哪些站 | 403路最新路线图是往返的吗 | 滨海北站公交车时刻表查询 |
403终点站在哪儿呢 | 403路公交车时刻表 | 403路线查询 |
北京403路公交车路线图 | 返回首页 |
返回顶部 |